Расписание игр открытого Чемпионата по пляжному волейболу "Боги Арены-2016" 

 №
игры
 День 
недели
 Дата Время Место
проведения
 Команда1Команда2  Результат 1 партия 2 партия 3 партия
1Среда 15.06.1618-40 СРК "Арена"Спарта Совет 2-121-12  18-2115-10 
2 Среда15.06.1619-20 СРК "Арена" Селяна Сибирский трофей 2-1 8-2121-15 15-12 
3 Среда15.06.1620-00 СРК "Арена" Макумба Олд Скул 0-2 13-2112-21  
4 Среда15.06.1620-40СРК "Арена"  Энергетик Химик 1-2 18-2122-20 10-15 
5Пятница 17.06.1618-40СРК "Арена" Вторая передача  Олд Скул2-0  21-17 22-20 
6 Пятница17.06.16 19-20СРК "Арена"  СпартаРасчеши манту 1-2 21-17  15-2111-15 
7 Пятница17.06.1620-00СРК "Арена"КузГТУ  Энергетик2-021-17 22-20  
8
 Вторник21.06.1619-20
СРК "Арена"
Селяна
 Энергетик2-1
21-13
18-21
15-11
 9Среда 22.06.16 18-40 СРК "Арена" Вторая передача
Селяна
0-2
13-21
14-21
 
 10Среда 22.06.16 19-20 СРК "Арена" Могучие утята
Совет2-0
21-17
21-19
 
 11Среда 22.06.16 20-00 СРК "Арена" Сибирский трофей Олд Скул  2-115-21
21-18
15-9
 12Среда 22.06.16 20-40 СРК "Арена" Спарта Легионеры  2-021-10
21-7
 
 13Пятница 24.06.16 18-40 СРК "Арена" Спарта Олд Скул 0-2
21-23
21-23
 
 14Пятница 24.06.16 19-20 СРК "Арена" Сибирский трофей Совет 2-0
21-16
21-14
 
 15Пятница 24.06.16 20-00 СРК "Арена" Расчеши манту Могучие утята  0-213-21
17-21
 
16
Пятница
24.06.16
20-40
 СРК "Арена"Земляки
Химик
 0-218-21
18-21
 
 17Суббота 25.06.16 10-10 СРК "Арена" Деревня Вторая передача 2-0
21-11
21-12
 
 18Суббота 25.06.16 10-50 СРК "Арена" Химик Расчеши манту  1-215-21
21-17
15-17
 19Суббота 25.06.16 11-20 СРК "Арена" Деревня Энергетик  2-021-11
21-16
 
20Суббота 25.06.16 12-00 СРК "Арена" Деревня Легионеры  2-021- 8
21-9
 
21 Вторник28.06.16 18-40 
СРК "Арена"Вторая передача
 Спарта
 1-2
 21-19
 19-217-15
22 Вторник28.06.16
19-20
СРК "Арена"Сибирский трофей
 Энергетик
  2-1 19-21
 21-19
15-11
23 Среда
29.06.16
 18-40 
СРК "Арена"Деревня
ALEX
  2-1 21-0
 0-21
15-2
24
 Среда
29.06.16
 19-20
СРК "Арена"Совет
 Энергетик
  0-2 16-21 9-21 
25
Среда
29.06.16
 20-00
СРК "Арена"ALEX 
Селяна
  1-2 21-19 16-217-15
26 Среда
29.06.16
 20-40
СРК "Арена"Деревня
Сибирский трофей
  2-0 21-15 21-17 
27
 Среда
29.06.16
 21-20
СРК "Арена"ALEX 
Могучие утята
  0-2 18-21 15-21 
28
 Пятница
01.07.16
 18-40
СРК "Арена"Химик 
Легионеры    2-0 21-7 21-12 
29
 Пятница
01.07.16
 19-20СРК "Арена"КузГТУ
Расчеши манту
  1-2 21-17 16-2110-15
30
 Пятница 01.07.16 20-00СРК "Арена"Могучие утята
Земляки
  2-0 21-15 21-19 
31
 Пятница 01.07.16
 20-40
СРК "Арена"Сибирский трофей
Макумба
  2-0 21-8 21-12 
32
 Суббота02.07.16
12-00СРК "Арена"Расчеши манту
Земляки
  2-0 21-7 21-12 
33 Суббота
02.07.1612-00СРК "Арена"
Совет
 Легионеры 
  2-0 21-17 23-21 
34Понедельник04.07.1618-30
СРК "Арена"
КузГТУ 
Макумба
  2-0 21-14 21-16 
35Понедельник
04.07.16
19-10
СРК "Арена"
Селяна 
Легионеры 
  2-0 21-10 21-15 
36 Понедельник
 04.07.16 20-30
СРК "Арена"
Химик
Вторая передача
  2-0 21-19 21-13 
37 Вторник
 05.07.16
18-40СРК "Арена"
  Cовет 
КузГТУ 
 1-2
 13-21 21-1513-15
38
 Вторник 05.07.16
 19-20
СРК "Арена"
 Могучие утята
Сибирский трофей
  2-0 21-19 21-14 
39
Среда
 06.07.16
 18-30
СРК "Арена"
Деревня 
Фляжники
  2-0 21-16 21-9 
40Среда
 06.07.16 19-10
СРК "Арена"
ALEX
Совет
  2-1 12-21 21-14 15-5  
41Среда
 06.07.16 19-50СРК "Арена"
Деревня 
Химик
  2-1
 10-21  21-13
 15-10
42Среда
 06.07.16 20-30СРК "Арена" ALEX
Фляжники
  1-2  23-21 16-21 13-15
43Среда
 06.07.16
 21-10СРК "Арена"
 Деревня Макумба
  2-0  21-14 21-12 
 44
Пятница
 08.07.16
 18-30
СРК "Арена"
КузГТУ
Химик
  2-1  21-19 12-21  15-10
 45Пятница
 08.07.16 19-10СРК "Арена"
Сибирский трофей
 Вторая передача 
  2-0  21-17 21-14 
 46Пятница
 08.07.16 19-50 СРК "Арена"СелянаРасчеши манту
  1-2 19-21 21-17 11-15
 47Пятница
 08.07.16 20-30 СРК "Арена"
Химик
Макумба 
  2-0 21-10 21-12 
 48Пятница
 08.07.16 21-10СРК "Арена" Могучие утята
Спарта
  2-021-1721-13 
49Суббота
 09.07.1612-50СРК "Арена" Вторая передачаРасчеши манту
 0-214-2120-22 
50Понедельник 11.07.1618-40 СРК "Арена" Спарта 
Макумба 
 2-0 21-10  21-11  
 51 Понедельник11.07.16 19-20 СРК "Арена" Энергетик Легионеры   2-0  21-12 21-10 
 52 Понедельник 11.07.1620-00 СРК "Арена" Могучие утята Селяна  0-2 16-21 10-21  
53 Вторник 12.07.16 18-40 СРК "Арена" Химик Олд Скул  2-0  21-13 21-12 
54 Вторник 12.07.16 19-20 СРК "Арена" Вторая передача  КузГТУ  2-1 14-2121-1816-14 
55Среда  13.07.16 18-30 СРК "Арена" Фляжники Олд Скул  1-2  16-2121-1812-15 
 56 Среда  13.07.16 19-10 СРК "Арена" ALEX КузГТУ 1-2 21-1817-21 11-15 
57Среда  13.07.16 19-50 СРК "Арена" Фляжники Селяна  0-2 9-21 17-21  
 58 Среда  13.07.16 20-30 СРК "Арена" ALEX Спарта  0-217-21 12-21  
 59 Среда  13.07.16 21-10 СРК "Арена" Фляжники Макумба  2-021-10 21-15  
60Пятница 15.07.16 18-30 СРК "Арена" Олд Скул
КузГТУ
 2-121-13 18-21 15-12 
 61 Пятница 15.07.16  19-10 СРК "Арена" Вторая передача Могучие утята  0-215-21 16-21  
62Пятница 15.07.16 19-50 СРК "Арена" Энергетик Расчеши манту  0-215-21 15-21  
63Пятница 15.07.16  20-30 СРК "Арена" Могучие утята Легионеры  2-021-17 21-15  
64Пятница 15.07.16  21-10 СРК "Арена" Химик Спарта  2-021-11 21-16  
 65 Суббота 16.07.16 11-00 СРК "Арена" Расчеши манту Макумба  2-021-6 21-9  
66Суббота 16.07.16 11-40 СРК "Арена" Фляжники Химик  1-218-21 23-21 12-15 
 67 Суббота 16.07.16 12-20 СРК "Арена" Энергетик Вторая передача  2-021-14 21-17  
68Суббота16.07.16 13-00 СРК "Арена"  ФляжникиМогучие утята   0-2 16-21 21-23  
 69 Понедельник 18.07.16 18-30 СРК "Арена" КузГТУ Спарта  1-2  21-16 12-2111-15 
 70Понедельник18.07.16 19-10 СРК "Арена" Вторая передача
Макумба  2-0  21-17  21-14  
 71Понедельник 18.07.1619-50 СРК "Арена"Расчеши манту Cовет 2-0 25-23  21-17  
 72Понедельник18.07.16 20-30 СРК "Арена"Могучие утята Энергетик 2-1 17-21 21-14 15-11 
 73 Вторник 19.07.16 18-40 СРК "Арена"Селяна Олд Скул  2-021-1321-17  
 74 Вторник 19.07.1619-20 СРК "Арена" 
Могучие утята  Химик 2-1 21-19 13-21 15-12 
75Среда 20.07.1618-30 СРК "Арена" Деревня Олд Скул  2-0 21-1026-24  
 76 Среда 20.07.16 19-10 СРК "Арена" ALEX Энергетик  0-2  5-21 17-21  
77Среда 20.07.1619-50 СРК "Арена" Деревня КузГТУ  2-0  21-1821-17  
78Среда 20.07.1620-30 СРК "Арена" ALEX Легионеры 2-0 21-10 21-16  
 79 Среда  20.07.16 21-10 СРК "Арена" Деревня Спарта 2-0 21-13 21-9  
 80Пятница 22.07.16 18-30 СРК "Арена" Вторая передача Cовет   2-121-14 16-21 15-8
 81Пятница  22.07.16 19-10 СРК "Арена" Сибирский трофей
Расчеши манту   0-216-2111-21  
 82 Пятница 22.07.1619-50 СРК "Арена"Селяна
КузГТУ
 2-0  21-1921-19 
 83  Пятница  22.07.16 20-30СРК "Арена" Энергетик 
Макумба
2-0 21-11  21-13  
84Понедельник  25.07.16 18-30 СРК "Арена" Фляжники КузГТУ  0-2 14-21 19-21  
85Понедельник 25.07.1619-10 СРК "Арена" Земляки Макумба  2-1 21-2325-23 15-10 
86Понедельник 25.07.16 19-50 СРК "Арена" Фляжники Энергетик  0-2 17-2118-21  
87Понедельник 25.07.16 20-30 СРК "Арена" КузГТУЛегионеры  2-021-421-11  
 88 Понедельник25.07.16 21-10 СРК "Арена" Фляжники Вторая передача  2-0 21-1821-17  
 89 Вторник 26.07.1618-40 СРК "Арена" Сибирский трофей Земляки  2-0   22-20 21-15  
 90Среда  27.07.16 18-30 СРК "Арена"  ЗемлякиКузГТУ  0-2 0-210-21  
 91Среда 27.07.16 19-10 СРК "Арена" Вторая передача  Легионеры  2-0 21-1421-6  
 92Среда 27.07.1619-50 СРК "Арена"  СпартаЭнергетик  2-0 21-1323-21  
 93Среда 27.07.1620-30 СРК "Арена" Сибирский трофейХимик  2-1  21-16 11-21 15-12 
 94Пятница  29.07.16 18-30 СРК "Арена" Селяна Макумба  2-1  20-22 21-1315-4 
 95Пятница  29.07.16 19-10 СРК "Арена" Cовет Земляки  2-0 21-0 21-0  
 96Суббота  30.07.16 11-00 СРК "Арена" Земляки  Деревня   0-2 0-21 0-21  
 97Суббота  30.07.1611-40 СРК "Арена" Земляки  Селяна  0-2 0-21 0-21  
 98Суббота  30.07.16 12-20 СРК "Арена" Земляки  Энергетик  0-2 0-210-21 
 99Суббота  30.07.16 13-00 СРК "Арена" Земляки  Спарта  0-2 0-210-21  
 100Суббота 30.07.16 13-40 СРК "Арена" Земляки  Вторая передача  0-2 0-210-21  
 101 Суббота 30.07.16 14-20 СРК "Арена" Земляки  Олд Скул  0-2 0-210-21 
 102 Суббота  30.07.16 15-00 СРК "Арена" Земляки  Фляжники  0-2  0-21 0-21  
 103 Суббота 30.07.1615-40 СРК "Арена" Земляки  ALEX  0-2 0-210-21  
 104 Суббота 30.07.16 16-20 СРК "Арена" Земляки  Легионеры   0-2 0-210-21  
105  Суббота  30.07.1617-00 СРК "Арена"Сибирский трофей КузГТУ  2-1  23-2115-21 15-11 
 106 Понедельник  01.08.1620-00 СРК "Арена"  СелянаCовет  2-021-0 21-0  
107Вторник   02.08.1618-40 СРК "Арена"  ALEXМакумба   2-117-21 21-19 15-5 
108 Вторник   02.08.16 19-20 СРК "Арена" Фляжники Расчеши манту
 0-212-21 10-21  
109 Вторник  02.08.1620-00 СРК "Арена"  ALEXХимик  0-2 11-2113-21 
110 Вторник  02.08.1620-40 СРК "Арена" ФляжникиСовет   
 2-1 17-21  23-21 15-7
111 Среда  03.08.16 18-40 СРК "Арена"  Сибирский трофейЛегионеры  2-0 21-12 21-19  
112 Среда 03.08.1619-20 СРК "Арена" Селяна Спарта   0-2 18-21 19-21  
113 Среда  03.08.16 20-00 СРК "Арена"  Могучие утятаОлд Скул   2-0 21-13 25-23  
114 Пятница  05.08.16 18-40СРК "Арена"  Олд СкулЭнергетик  2-0 21-021-0  
115 Пятница  05.08.16 19-20 СРК "Арена" Сибирский трофей Спарта  2-0 21-1621-10 
116Пятница  05.08.16 20-00 СРК "Арена" Могучие утята  Макумба 2-0 21-921-7  
117Пятница  05.08.1620-40 СРК "Арена" Химик Совет 2-0  21-15 21-18 
118 Понедельник  08.08.16 19-00 СРК "Арена"  СелянаХимик  0-2 17-2110-21 
119Понедельник  08.08.16 19-40 СРК "Арена"  Расчеши мантуОлд Скул 1-2 21-11  21-23 12-15 
120 Вторник 09.08.16 20-30 СРК "Арена" Олд Скул  Совет  1-2 19-21 21-198-15 
121 Среда 10.08.16 18-40 СРК "Арена" ФляжникиСпарта  1-219-21  22-20 9-15 
122Среда10.08.16
19-20 СРК "Арена" ALEXОлд Скул  1-2 18-21  21-16 12-15 
123Среда 10.08.16 20-00 СРК "Арена" Фляжники Легионеры 2-021-14 21-8  
124Среда 10.08.16 20-40 СРК "Арена"  ALEXВторая передача 0-210-21 15-21  
125Пятница 12.08.16 18-40 СРК "Арена"  МакумбаЛегионеры 2-0 21-14 21-16  
126Пятница 12.08.16 19-20 СРК "Арена" Легионеры Расчеши манту  0-2  6-2111-21  
127Суббота  13.08.16 10-00СРК "Арена" Могучие утята
КузГТУ
2-021-0 21-0  
128Суббота  13.08.16 10-40 СРК "Арена" Деревня Совет  2-021-16 21-14  
129Суббота  13.08.16  11-20 СРК "Арена"  ALEXРасчеши манту   0-2 13-21 13-21  
130Суббота 13.08.16 11-40СРК "Арена" Деревня  Могучие утята 2-021-14 21-16  
 131 Понедельник 15.08.1618-40 СРК "Арена" Фляжники Сибирский трофей 
  0-2 12-21 22-24  
132 Понедельник 15.08.16 19-20 СРК "Арена" Легионеры Олд Скул  0-215-2114-21  
133 Вторник23.08.16
18-40СРК "Арена" Сибирский трофей
ALEX
 2-119-21 21-9 15-12 
134Вторник
23.08.16
19-20
СРК "Арена" Совет 
Макумба
 0-2  0-21  0-21  
 135 Вторник23.08.16
20-00 СРК "Арена" Деревня
Расчеши манту
 0-2 0-21  0-21  
 136 Вторник
23.08.16
20-40
СРК "Арена"Селяна
Деревня
 2-021-0 21-0  



Сайт создан с Mozello - самым удобным онлайн конструктором сайтов.

 .